Caskona ALASKA 2 ШАПКА черный
Арт.: CS 22501
			
	Очень важно хорошо подготовится к зимним морозам. Не помешает хорошая теплая одежда, в том числе не нужно забывать и про головные уборы. Начиная свой выбор, необходимо сразу же обратить свое внимание на вязаные мужские шапки черные ALASKA 2. Эти шапки создаются с помощью только качественных материалов, таких как — шерсть, мохер и акрил. Более того, чтобы обеспечить максимальную защиту в холодное время года, зимняя мужская шапка ALASKA 2 черная имеет дополнительную подкладку из микрофлиса. Создается такая шапка, чтобы уберечь от ветра, мороза и снега, но при этом, мужская шапка ALASKA 2 черного цвета имеет красивый стильный вид, и подойдет под любую одежду.
Показать полностью
| Размер | 56см-60см | 
| Состав | Шерсть 50%, мохер 30%, акрил 20% | 
| Подкладка | Микрофлис | 
| Для кого | Мужская | 
300 грн.
						
					Купить
					
					О доставке
					
						
				Доставка по Украине производится любой удобной для Вас транспортной компанией. Указывайте желаемую компанию и склад при оформлении заказа. Расходы по пересылке продукции оплачивает заказчик.
Для оплаты заказа наложенным платежом по Украине - предоплата 150 грн.
					Об оплате
					
			Оплата товара производится наличными или банковской картой. Принимаемые платежные системы: банковские карты, оплата со счета, электронный кошелек. Также можно оплатить наложенным платежом,после получения и осмотра товара, но в этом случае расходы за денежный перевод оплачивает заказчик.




