Caskona RICARDO Flip ШАПКА темно-серый
Арт.: CS 90905
Однослойная вязаная мужская шапка отлично подойдет всем поклонникам классического стиля. Она хорошо сочетается с любой верхней одеждой. Головной убор выполнен из качественной итальянской пряжи с добавлением натуральной шерсти мериносов и гипоаллергенного хлопка. Входящие в состав акриловые волокна, позволяют сохранить первоначальную форму изделия, даже после длительной носки. Модель дополнена широким отворотом резинкой, который хорошо облегает голову, не позволяя шапке сползать. Изделие на подкладке из теплого микрофлиса, оформлено оригинальным рельефный узором. Сбоку украшено пришивной фурнитурой в виде логотипа бренда. В каталоге интернет-магазина вы можете ознакомиться с данной моделью, выполненной в других доступных цветах.
Размер | 56см-60см |
Состав | Хлопок 50%, шерсть 20%, акрил 30% |
Подкладка | Микрофлис |
175 грн.
О доставке
Доставка по России и Украине производится любой удобной для Вас транспортной компанией. Указывайте желаемую компанию и склад при оформлении заказа. Расходы по пересылке продукции оплачивает заказчик.
Об оплате
Оплата товара производится наличными или банковской картой. Принимаемые платежные системы: банковские карты, оплата со счета, электронный кошелек. Также можно оплатить наложенным платежом,после получения и осмотра товара, но в этом случае расходы за денежный перевод оплачивает заказчик.